Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодная интеграция. Индивидуально, нестандартно, эффектно.

Разработка концепции и интегрирование светодиодов и технологий на их основе - одно из направлений нашей студии SHOW LED.

Создание невидимых специальных эффектов, анимация с другими объектами сцены, эффекты Звездного неба, светодинамические комбинации и логотипы, разработка светодиодных экранных контроллеров и разработка полноценного управления LED экранами и инсталляциями (DMX512, LED studio, on/off line, ДУ, wifi и т.п.)  - это не полный перечень работ, которые выполняют наши инженеры и разработчики.

С нашей шоу студией возможно все! Любые светодиодные эффекты, любое управление и самые нестандартные решения в сфере светодиодного дизайна и оформления. Мы работаем не только со стандартными жесткими сценическими LED экранами, но и с гибкими, прозрачными светодиодными экранами и комплектующими. Также используем пожаробезопасную сценическую ткань для сценических задников и кулис звездное небо.

Разработать, спроектировать и интегрировать дизайн, задумку режиссера, инсталляцию или сценическую конструкцию для ночного клуба, ресторана, кафе, выставки и любой шоу-программы возможно с использованием наших нестандартных светодиодных разработок. 

Мы предлагаем комплексные услуги для абсолютно любых поверхностей (изогнутые, радиусные, прямые, кривые и т.п.). 

Мы реализуем все Ваши запросы. Интегрирование светодиодных технологий придает абсолютно новый и современный вид любому шоу. Высокая светодинамика, динамические спецэффекты (эффекты затухания, переливания, стробоскоп, работы отдельных зон светодиодов, "лунная дорожка", регулировка скорости), любые цвета, расширенное управление, низкое энергопотребление и длительный срок службы светодиодов выгодно выделяют LED изделия.

Наверх