Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Панели и модули для гибких бегущих строк и изогнутых видео экранов

Мы изготавливаем на заказ гибкие светодиодные полноцветные бегущие строки и табло, гибкие светодиодные экраны и создаем полноценные светодиодные видео-панели с любым радиусом изгиба и изогнутых фризов для выставочных стендов. Возможна реализации любой LED световой конструкции, художественной инсталляции, световых объемных 3D фигур, декорации для сцены с применением изогнутых и гибких видео-экранов любой формы и размера.

Отображение полноценной видео картинки на изогнутых плоскостях гибких LED экранов и панелей стало возможным минимальному шагу пикселя между светодиодами на видеомодуле. Видеоэкран может быть изготовлен любой формы - медиасфера, led шар, овальный экран, в виде спирали, медиакуба или видео-колонны.

1

Краткие технические характеристики гибких led модулей rgb применяемых для создания радиусных и изогнутых экранов и видеопанелей в помещении:

  • шаг пикселя на выбор: P3, P4, P5, Р6, Р16, Р32 SMD indoor
  • размеры модулей для P3, P4, P5, Р6 - 240mm x 120mm / 256mm х 128mm / 320mm x 160mm / 320mm x 80mm / 160mm x 160mm / 80mm x 80mm
  • размер модуля для Р16 и Р32 - модули изготавливаются под заказ!
  • IP защита: IP43

Одно из интересных направлений нашей деятельности это аренда и прокат медиаэкранов и световых декораций: изогнутые видеоэкраны Р3 и Р6, светодиодный видеопол Р3, светодиодные световые занавесы RGBW в виде Звёздного неба.

Наша компания осуществляет полный цикл производства гибких бегущих строк и видеопанелей, гибких led экранов и нестандартных световых конструкций на их основе - от разработки концепции и проекта до создания видео-контента для медиафасадов, медиаэкранов любых форм и запуска проекта. Мы подберем оптимальный размер светодиодного лэд экрана, предложим нужный радиус изгиба, изготовим металлическую раму, рассчитаем всю электрическую часть, введем led экран в эксплуатацию.

IMG 5785

Также разработаем индивидуальное управление - On-Line, WIFI, ДУ и изготовим светодиодный контроллер для управления видео экраном.

Панели для гибких бегущих строк и изогнутых видео экранов. Скачать PDF

Наверх