Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодный экран на опоре башенного крана

Башенные краны, использующиеся при строительстве высотных объектов, тоже могут выступать в качестве презентабельных рекламных носителей и источников информации. С целью решения такой задачи нашими специалистами был разработан и установлен светодиодный экран, который монтировался на опоре башенного крана. Кран располагался и работал на «ВТБ Арена парк», расположенном около станции метро «Динамо».

Сложность состояла в том, чтобы спроектировать, изготовить и установить легкий и прозрачныый светодиодный экран на кране высотой 75 метров. При этом сделать это так, чтобы она не мешала рабочему процессу и не влияла на функциональность, надежность и безопасность оборудования.

В основе конструкции – светодиодные линейки, соединенные разъемами в сложную электронную систему. Общая площадь медиафасада составила 16 квадратных метров, что позволило сделать его максимально информативным и удобным для наблюдения со стороны.

Управление осуществляется с использованием специального контроллера, который позволяет выводить на медиафасад полноцветную бегущую строку, статичное изображение и различную анимацию, а также видеоролики. Это открывает широкие возможности по трансляции рекламной продукции.

Наверх