Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодинамические led диско потолки RGB

Светодинамические световые диско-потолки на основе RGB-светодиодов – яркое и современное решение, которое позволит придать оригинальный вид любому помещению. Управляемая подсветка потолка является важнейшей составлящей при разработке дизайна интерьера.

Стоимость изготовления LED диско световых панелей для потолка - по запросу. Стоимость зависит от вида панелей, количества пикселей (кластеров) на 1м2, сложности управления и конструктива инсталляции.

Индивидуальное изготовление в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС на расчет стоимости.

Такие светодиодные конструкции с подсветкой потолка отлично впишутся в дизайн диско-баров и ночных клубов, тематических кафе и ресторанов, оформление сцен, позволят создать в них любую атмосферу и настроение, благодаря широким светодинамическим возможностям. Мы предлагаем комплексные решения - разработки дизайна потолка, проектирование, изготовление любых светодиодных инсталляций и конструкций, монтаж и сервис.

В основе светового потолка лежат управляемые RGB модули, диско-панели, кластеры разного размера и формы, которые подбираются и изготавливаются с учетом планировки, площади и индивидуальных особенностей помещения. При этом используются различные технологии и светодиодные решения. Это открывает широкие дизайнерские возможности и позволяет создавать по-настоящему оригинальные и необычные решения. Плюсом модульной конструкции можно считать и возможность быстрой замены вышедшего из строя элемента светодинамической панели. 

В комплекте со светодиодными панелями поставляется управление (экранные контроллеры), который позволяет создавать и самостоятельно программировать различные световые эффекты и создавать динамические сцены. Управление может осуществляться как через USB-интерфейс посредством компьютера и ноутбука, на которых установлено специализированное ПО, так и через DMX-интерфейс со светового пульта. 

Возможно написание индивидуального видео-контента с помощью специалистов нашей студии.

Вы сможете создавать анимацию самостоятельно или использовать уже имеющиеся пресеты – оборудование открывает широкие светодинамические возможности к этому. Также возможно использование панелей в качестве светомузыки, что особенно актуально для дискотек и ночных клубов. Высокие функциональные возможности LED- панелей позволяют использовать их также для воспроизведения анимации и видео.

Наши специалисты изготовят и смонтируют подсветку потолка, световые led диско-потолки любой конфигурации в любом помещении, проведут пуско-наладочные работы и настройку оборудования.

Наверх