Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодные световые диско стены и панели RGB

Светодиодные световые диско-стены – оригинальное решение для создания неповторимого интерьера в любом развлекательном заведении: диско-баре, ночном клубе, торговом центре, кинотеатре и т.д. Также световые панели RGB используют на выставках, в различных инсталляциях и конструкциях для создания по настоящему эффективного шоу.

Стоимость изготовления настенных LED диско панелей - по запросу (стоимость зависит от вида панелей, количества пикселей (кластеров) на 1м2, сложности управления и конструктива инсталляции).

Индивидуальное изготовление в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС на расчет стоимости.

Широкие светодинамические возможности RGB-панелей, которые являются основой конструкции, позволяют использовать их для воспроизведения световой анимации, эффектов, изображений и видеофайлов, а также использовать в качестве антуражного освещения и подсветки стен.

Светодиодные диско-панели отличаются надежной конструкцией с каркасом. Светодиоды защищены от механических повреждений слоем прозрачного ударопрочного пластика или стеклом Триплекс. В случае выхода из строя одной из панелей, ее не составляет труда заменить за короткое время.

Модульная конструкция, форма и размеры панелей позволяет создавать инсталляции любого размера – в соответствии с формой и площадью помещения. Сочетание светодинамичных панелей разных размеров и форм дает возможность учитывать все нюансы помещения, претворяя в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

RGB-светодиоды обладают широкими светодинамическими возможностями и воспроизводят до 16 миллионов цветов. Это открывает широкие возможности по созданию анимации, различных эффектов, бегущей строке и позволяет воспроизводить видео и изображения. Срок службы светодиодов составляет 10 000 часов непрерывной работы, что делает их практически «бессмертными»

Управление работой световых диско-стен может осуществляться с компьютера или светового пульта по DMX-512, в ручном режиме или в соответствии с выбранной автоматической программой.

Вы можете заказать у нас конструкцию на основе RGB-панелей любого размера и формы. Наши специалисты изготовят и смонтируют ее на месте, проведут испытание и настройку. Также изготовим индивидуальное управление любой сложности и для любой площади светодинамических led стен, потолков, Dj стоек и полов.

Наверх