Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Новинка нашей продукции! Светодиодный пол с шагом 6,25

Компания Show-Led предлагает к продаже светодиодный пол с еще меньшим шагом - всего 6,25мм! Еще больше возможностей по демонстрации полноценного и качественного видео!

Еще больше интерактивных функций - этот вариант led пола реагирует на движения и нажатия, а также обладает способностью взамодействия видео-контента с пользователем.

Возможно изготовление на заказ светового пола любых форм и размеров - круг,овал, лестница, столб и т.п., в виде светового подиума и сцены.

Стоимость пола (P6,25мм)  - от 110 000 руб/м2.

Индивидуальное изготовление, в соответствии с Техническим заданием Заказчика. Необходимо ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС на расчет стоимости.

Доставка в любой регион России осуществляется силами транспортных компаний.

купить светодиодный пол ноги человек стоит

Управление светодиодным полом возможно через компьютер или ноутбук (on/off-line), а также удаленно спомощью WIFI. Разработка управления осуществляется на заказ, под конкретные требования Заказчика. Любая сложность и нестандартность проекта для наших специалистов не помеха! Мы оператитвно и качественно разработаем управление контроллеры для любого светодиодного экрана, пола или инсталляции. 

световой диско пол видеостена работают

Мы гарантируем безупречное качество наших светодиодных полов! Опыт использования и применения данных полов показал их долговечность и надежность, а также яркую и эффектную работу на шоу-мероприятиях. Стремительно меняющиеся динамические световые эффекты, высокое качество видео-картинки способны вскружить голову каждому. Он прекрасно подойдет для торговых и развлекательных центров, станет визитной карточкой интерьера Вашего ночного клуба или танц-площадки.

Наверх