Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Создание видео контента для сценического экрана

Специалисты студии Show Led разработали и изготовили презентационный видео-контент для сценического светодиодного видео-экрана. Видео-экран был установлен у задника сцены и благодаря своей яркости, минимальному шагу пикселя и хорошей цветопередачи воспроизводил очень детализованную и качественную видео-картинку.

Для изготовления презентационного видео Заказчик предоставил свой исходный материал, изложил свои требования в Техническом задании, которое также включало технические требования к видеороликам. Недостающая часть материала была разработана нашими дизайнерами и весь объем материала был анимирован, далее проведен монтаж, озвучка диктором и сведение звука.

За несколько дней до мероприятия видеоролик был переформатирован и отправлен не тестовый прогон непосредственно на самом сценическом видео-экране. Тестирование не выявило никаких проблем и видеоролик был принят и утвержден Заказчиком. Срок изготовления видео- контента составил три недели.

Размер экрана задника сцены -  1120х480см

Разработка контента для любых видео экранов, любых форм и площадей - одно из основных направлений студии Show Led. Мы разрабатываем в том числе интерактивный контент любой сложности и назначения.

Есть готовые решения и всегда есть креативные идеи для вновь разрабатываемого контента!

Наверх