Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Изготовление на заказ / Аренда светодиодного куба видео-экрана

Новая управляемая светодиодная разработка и нестандартное изделие от компании SHOW-LED для любых креативных мероприятий и инсталляций - видеоэкран в форме куба с возможностью трансляции полноценного видеоизображения.

Мы предлагем в аренду, а также изготовление под заказ только самые оптимальные размеры LED медиа-куба при сохранении качественной видео-картинки. Наиболее востребованные размеры и шаги пикселя:

Шаг Р2,5. Размер - 96*96 см

Шаг Р3. Размер - 95*95 см

Шаг Р4. Размер - 96*96 см

Крепление и установка светового видео медиа видео-куба - подвес к потолку или установка на стойке. Несущая конструкция рассчитывается и изготавливается под Ваши требования.

Возможности программирования и воспроизведения видео-контента - одинаковый контент на все грани видео куба / отдельный контент на каждую грань куба.

Световые LED кубы экраны востребованы для оформления стоек администрации/информации, зон ресепшен в офисных зданиях, а также для выставочных стендов, TV студий и шоу-программ. Наши разработки по управлению создают широкие возможности для реализации самых нестандартных решений при работе со светодиодным экраном в виде куба.

Наверх