Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Кофры для светодиодных занавесов Звездное небо и анимационных видеоэкранов на ткани

Изготавливаемые нашей компанией на пожаробезопасной ткани световые занавесы и кулисы в виде Звездного неба, а также анимационные видеоэкраны для удобства перевозки комплектуются (опционно) качественными и надежными транспортировочными кофрами. Кофры, исходя из задачи, подбираются индивидуально или изготавливаются под конкретный размер и объем светодиодного видео-занавеса.

Для LED полотен большой площади и объема оптимально изготовление профессиональных кофр на заказ с определенными размерами и пожеланиями - высота, ширина, глубина, расположение крышки, наличие цепочек, отделка, усиление, количество ручек, колесики и т.п. Это позволит надежно сохранить световые панно, занавесы и кулисы (led curtain) от любых повреждений и продлит срок службы при выездах на гастрольные мероприятия.

DSC08864

Для небольших комплектов Звездного неба предусмотрены кофры меньшего размера с удобными складывающимися ручками и надежными колесиками для комфортного передвижения. В кофр свободно помещаются: сам тканевый занавес c встроенными шлейфами RGBW, светодиодный контроллер SL-SKY-DRIVER, все соединительные провода, радио-пульт, комплект ЗИП, инструкция для параметрического DMX.

54442

Светодиодная одежда сцены Звездное небо RGBW от российского производителя SHOW-LED это реальная гарантия качества российской сборки и срок службы изделий до 10 лет и более, оперативная тех. поддержка и ремонт, своевременное обновление ПО и программирование на заказ любых эффектов и каналов управления.

54441 1

Наверх