Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодные LED экраны в Салехарде

Светодиодные LED экраны

Рекламные и информационные уличные экраны сегодня используются в разных городах. Имеются они и на улицах, а также концертных сценах Салехарда. Такие экраны отлично подходят для размещения рекламной информации в анимированном либо текстовом виде. Их устанавливают рядом с остановками городского общественного транспорта, торгово-развлекательными центрами, стадионами, вокзалами и другими местами скопления людей.

Изготавливаются такие экраны по LED технологии, благодаря чему отличаются экономичностью в использовании и долгим сроком эксплуатации.

Наши предложения

SHOW LED специализируется на изготовлении лед экранов в Салехарде. Мы разрабатываем индивидуальные решения в соответствии с требованиями заказчиков, после чего воплощаем их в жизнь. У нашей компании имеются современные производственные базы, которые располагаются в Москве, Новосибирске и Китае.

Преимущества наших экранов:

  • надежность конструкции;
  • экономичность в работе;
  • возможность обновления и настройки демонстрируемого видеоконтента через 4G или WI-FI;
  • автоматическая настройка яркости;
  • простота в использовании;
  • поддержка и гарантийное обслуживание.

Мы готовы изготовить для вас светодиодный экран для сцены или уличную конструкцию для демонстрации рекламной информации. Наши специалисты умеют проектировать любое светодиодное оборудование, работающее по LED технологии. Мы сами разрабатываем программное обеспечение для своих конструкций и изготавливаем необходимое для их работы электронное оборудование.

Наверх