Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодные экраны для помещений и улицы в Нефтеюганске

Применение конструкций из светодиодов

Светодиодные экраны для помещений и улицы– это популярные конструкции, широко используемые в рекламных и развлекательных целях. Светодиодные сценические экраны используют во время проведения концертов, фестивалей и разнообразных праздничных мероприятий. Рекламные уличные экраны устанавливают около остановок, стадионов, вокзалов, на площадях и в прочих многолюдных местах.

Сценические экраны – это популярные, универсальные светодиодные конструкции, характеризующиеся удобством эксплуатации, качественной цветопередачей и отличными эксплуатационными характеристиками. Их используют на стадионах, а также на концертных площадках, в помещениях, в ночных клубах и прочих развлекательных заведениях. Во время проведения спортивных мероприятий с их помощью транслируют прямые репортажи со стадионов, кортов и спортплощадок.

Услуги нашей компании

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать лед экран в Нефтеюганске по доступной цене. В нашей компании трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, которые умеют проектировать, изготавливать и обслуживать светодиодные конструкции на профессиональном уровне.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • успешное решение задач любой сложности;
  • комплексное обслуживание;
  • большой выбор оказываемых услуг;
  • солидный опыт работы;
  • гарантия на все выполненные проекты.

Звоните по телефону нашей компании или обращайтесь через форму обратной связи и заказывайте интересующую вас услугу. Наши сотрудники предоставят вам нужные профессиональные консультации и подсчитают общую стоимость работ.

Наверх