Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Разработка и изготовление лед экрана в Казани

Особенности использования светодиодных конструкций

Современные светодиодные конструкции позволяют создавать эффектное, красочное оформление. Они используются для украшения домов и сооружений перед праздниками, рекламы товаров и услуг, оформления различных мероприятий и т.д.

Светодиодные уличные экраны применяются для рекламирования услуг, продукции и торговых марок. Их устанавливают на городских площадях и улицах и используют для трансляции различного рекламного материала. На экраны светодиодных конструкций выводится яркая, детализированная картинка, которая заинтересовывает прохожих и вызывает у них интерес к рекламируемой продукции.

Преимущества светодиодных экранов

  • экономичность;
  • большой ресурс работы;
  • простота эксплуатации;
  • эффективная подача рекламной информации;
  • устойчивость к погодным воздействиям.

Наши услуги и предложения

Недорого заказать разработку и изготовление лед экрана в Казани вы сможете, обратившись в нашу компанию. У нас работают ответственные, квалифицированные специалисты, умеющие создавать и реализовывать проекты любой сложности.

Мы работаем на рынке светодиодного оборудования уже более десяти лет и обладаем большим опытом в данной сфере. В активе нашей компании – более пятисот крупных проектов, которые были успешно реализованы нашими сотрудниками. Мы изготавливаем качественные светодиодные экраны (уличные, сценические и интерьерные), производим системы управления ими, создаем праздничное оформления фасадов зданий и сооружений, архитектурную подсветку зданий, выпускаем праздничные медиа экран-витрины и прочую светодиодную продукцию.

Наверх