Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
LED видео-экраны в Мирном.

Использование светодиодных конструкций в рекламных целях

Светодиодные уличные экраны применяются для рекламы разнообразных товаров и услуг. С их помощью потребительской аудитории демонстрируют рекламные видеоролики, способствующие продвижению продукции на рынке. Такие конструкции состоят из большого количества светодиодов, создающих яркое, высококонтрастное, динамичное изображение.

Устанавливаются уличные светодиодные конструкции в местах, характеризующихся высокой проходимостью людей – на площадях, оживленных улицах, около остановок и выходов из метро. Просмотр рекламной информации вызывает у потребителей интерес к рекламируемой услуге или товару, побуждает сделать покупку. Использование рекламы на светодиодных уличных экранах позволяет современным компаниям расширять круг своих клиентов, повышать продажи, увеличивать прибыль.

Изготовление и продажа LED конструкций

Выгодно приобрести высококачественный лед экран в Мирном предлагает компания SHOW LED. Обратившись к нам, вы можете купить светодиодную конструкцию по доступной цене. У нас имеется современное производство, позволяющее изготавливать такие конструкции по индивидуальным проектам.

У нас можно заказать следующие виды светодиодных конструкций:

  • экраны (уличные, интерьерные, сценические);
  • светодинамические конструкции для внутренних помещений;
  • световые инсталляции;
  • диско-панели;
  • звездное небо на бархате;
  • архитектурную подсветку зданий и пр.

Для того, чтобы купить уличный экран или другую светодиодную конструкцию в нашей компании, звоните по телефону, который вы найдете в разделе «Контакты».

Наверх