Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Звездное небо на ткани из бархата для ТЮЗ г.Тольятти

Изготовление одежды сцены из негорючей бархатной ткани с эффектом звездного неба для театра юного зрителя "Дилижанс" в г. Тольятти. Большие возможности управления звездами RGB, высокая светодинамика и простота использования задника звездное небо делает это изделие незаменимым для сцены театров, дворцов культуры и различных шоу-программ в качестве декораций, одеджы сцены.

В качестве материала мы используем только сертифицированные пожаробезопасные ткани (имеются все сертификаты) - бархат, бархатная ткань, блэкаут.  Цвет ткани любой, размер отшиваемой площади одежды сцены не ограничен.

Проводимые работы по изготовлению сценического задника с эффектом звездного неба:

  • Отшивка фоновой основы (ткань Бархат синтетический черный - Trevira. Пожаробезопасный. Плотность 250г/кв.м)
  • Подклад на липучках (бязь черная с огнестойкой пропиткой)
  • Комплект шлейфов Звёздного неба (Пиксели RGB, d=8мм, угол света 120гр., закреплены в шлейф, контроллер и блоки питания)
  • Управление через компьютер с помощью контроллера.

Наша компания поставляет на заказ светодиодные экраны для улицы и для помещений любых размеров. Также изготавливаем светодиодные диско-полы и сцены, светодинамические стены и потолки, светодиодные арки, LED RGB панели, прозрачные видео-витрины. Нестандартные конструкции и инсталляции на заказ для парков, выставок, шоу-программ.

Наверх