Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Задник сцены и кулисы для театра Натальи Бондаревой г. Одинцово

Для театра Натальи Бондаревой в городе Одинцово (МАУК "Театр Натальи Бондаревой") изготовлен мобильный комплект одежды сцены Звездное небо по индивидуальным размерам и по параметрам управления эффектами звездного неба.

В комплект входят: сценический светодиодный задник (два элемента) размером 7,20м х 2,70м и две кулисы размером 3м х 2,70м, светодиодный контроллер (запрограммированный по техническому заданию Заказчика), радио-пульт, комплект соединительных проводов.

Общий размер сценического LED задника с кулисами - 13,20м х 2,70м. Количество светодиодов установленных в бархат - 16 штук на 1м2. Общее количество звезд-светодиодов RGBW - 593 штуки.

В данном проекте применялись следующие пожаробезопасные ткани: лицевая сторона - чёрный бархат Trevira CS (негорючая нить) плотностью 380г/кв.м, на подкладе - габардин плотностью 150г/кв.м.

Контроллер управления сценическим светодиодным задником и кулисами SL-SKY-DRIVER-512 запрограммирован в соответствии с техническим заданием Заказчика. Управление может происходить:

  1. с помощью радио-пульта
  2. непосредственно клавишами на контроллере
  3. по протоколу DMX-512 через пульт Заказчика.

543432

Предусмотрена возможность управления параметрами: яркость, мерцания, переливания, стробоскоп, молнии, бегущие огни, видео-эффекты и т.п. Общее количество заложенных эффектов звездного неба - 35 штук.

Специально для этого проекта разработаны и внедрены управляемые падающие метеоры (падающие звезды). Также созданы управляемые созвездия Cеверного полушария - Большая медведица и Малая медведица, Волосы Вероники, Кассиопея, Рыбы.

Предполагается два варианта режима работы сценического задника:

  1. Только задник без кулис.
  2. Задник совместно с кулисами.

Управление всеми эффектами, падающими метеорами и созвездиями, а также подключение и отключение кулис может производиться дистанционно с помощью быстрого выбора программ на радио-пульте с обратной связью. Радиус действия до 800 метров.

Управление производится одним энкодером. Вращая энкодер, оператор выбирает управляемый параметр, а нажатием на энкодер подтверждает его выбор. Управление простое и интуитивно понятное.

Очень удобный и простой в работе пульт дистанционного управления позволяет моментально выбирать номер нужного эффекта для сценического звездного неба и занавеса RGBW.

54444234

54444234

Мобильная версия LED сценического занавеса и кулис отличается легкостью, удобством транспортировки и быстротой монтажа. Монтаж этого комплекта светодиодной одежды сцены занимает 20 минут. Данная комлектация одежды сцены Звездное небо RGBW и вся необходимая коммутация, контроллер, радио-пульт без труда убираются в два сверх-прочных кейса на колесиках и с ручками для удобства перевозки.

54442

54441

544411

Наверх