Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Гибкая светодиодная бегущая строка-экран для холдинга Газпром-Медиа

Разработано и осуществлено инженерное решение для создания в стойке ресепшена гибкой LED бегущей строки-видеоэкрана. В данном проекте применены гибкие светодиодные модули RGB с возможностью сгибания под требуемую задачу и конструкцию.

Изогнутая полноцветная бегущая строка имеет возможности видео экрана, на котором можно отображать анимационный видеоконтент, различные эффекты и текстовую информацию. Также есть возможность быстрой, удобной загрузки и создание нового видеоконтента с помощью специальной программы. Общее количество пикселей - 30 720 штук.

Установлена и настроена удаленная точка доступа по сети WiFi, которая позволяет дистанционно управлять бегущей строкой с любого ПК.

IMG 20200213 055623 1

Мы предлагаем индивидуальное и нестандартное световое оформление зон ресепшен бизнес-центров и офисных зданий, а также входных групп любых торговых и развлекательных центров. В данных световых решениях мы можем задействовать большое количество элементов - стойка ресепшн, двери, лестницы, ступеньки, световой led потолок, световые стены и светодиодный диско-пол, каждая из которых может управляться индивидуально.

1

Применение гибких led модулей rgb для создания изогнутых и радиусных видеоэкранов, световых инсталляций, МАФов и самых различных конструкций является одним из основным направлением нашей компании.

Наверх