Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодная подсветка цветочных часов

Цветочные часы на Поклонной горе стали еще более привлекательным и интересным объектом благодаря работе наших специалистов. Они спроектировали и воплотили в жизнь сложный и оригинальный проект – ландшафтная управляемая светодиодная подсветка с широкими возможностями световой динамики. Исполненная в виде часового циферблата подсветка имеет сопровождающую надпись – «МОСКВА» и меняет освещение с течением времени.

Нашими специалистами была реализована не только сама подсветка, но и блок управления ей (контроллер управления DMX-512), что позволило анимировать течение времени.

Каждую минуту, имитируя движения минутной стрелки, загорается луч определенного цвета и местоположения. Аналогично каждый час загорается подсветка в режиме реального времени, что дает возможность легко определить московское время. Момент наступления каждого часа отдельно анимируется светящимся кольцом, которое меняет цветовую динамику в течение полутора минут по наступлению каждого часа в реальном времени.

Для обеспечения максимально широких световых и цветовых возможностей конструкции использованы светодиодные контроллеры. Дополнением светового оборудования являются 12 мощных светодиодных фонарей, которые обеспечивают равномерную яркую подсветку окружающего ландшафта на площади более 400 квадратных метров.

Ландшафтное освещение и разработку управления к нему готовы выполнить наши специалисты.  Разработка любого управления для светодиодных экранов, вывесок, конструкций для выставок, изготовления декораций для театров и любых шоу-программ.

Наверх