Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Индивидуальные нестандартные конструкции. Формование любых форм

Индивидуальные световые led изделия, светодиодные конструкции, гибкие экраны, медиапанели и видеопанели / модули любых форм с применением многоканального управления - это одно из главных преимуществ нашей компании! Наша студия светового дизайна - это ателье светодинамических решений и создание креативных световых инсталляций, композиций и интерактивных поверхностей.

Одно из направлений нашей деятельности это формование различых светопропускающих поверхностей, которые могут быть абсолютно любой формы и наполнения, а также иметь выпуклость или впуклость. Наличие собственного производства по формовке изделий позволяют нашим специалистам разрабатывать специфичные формы с бесконечной геометрией и фантазией.

Световая конструкция в виде светодинамического короба для входной группы в караоке-клубе.

Мы разработаем дизайн и сделаем визуализацию Вашего будущего светового изделия или инсталляции из светопропускающего пластика любого размера, формы, площади и степени прозрачности (полусфера, сфера, ромб, конус, led видео-куб, световой медиа-шар, диско-баблы и т.п.). Разработаем индивидуальную световую подсветку и дизайн для помещения ночного клуба, караоке-бара и любого заведения.

IMG 20190131 WA0005

IMG 20190131 WA0014

Мы также разрабатываем световые светящиеся арки и тоннели, уличные праздничные световые LED фигуры (2D и 3D), светодиодные перетяжки и любые инсталляции, где требуется профессиональный дизайн света.

Индивидуальные нестандартные конструкции. Формование любых форм. Скачать PDF

Наверх