Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Новые позиции по жестким светодиодным экранам! Цены еще ниже!

Обновление прайса на жесткие светодиодные экраны (для улицы, для помещений, для сцены, сборно-разборные).

Расширенный ассортимент на led экраны! Цены еще ниже! Любые размеры, любой шаг пикселя, любой размер модуля!

Мы расширили ассортимент по светодиодным экранам для всех направлений. Наши цены на видео-экраны значительно ниже конкурентов. Плюсом нашей компаниии является возможность разработки сложного управления не только для светодиодных экранов, но и для светодинамических систем, различных светодиодных инсталляций и конструкций.

Мы знаем как подобрать оптимальный вариант по оформлению сцены, концертной площадки или рекламного носителя. Проектирование и разработка, дизайн, монтаж и сервис, обслуживание - все эти этапы по установке светодиодного экрана или светодинамического оформления - мы берем на себя. Вам необходимо только купить светодиодный экран в соответствии с нашими рекомендациями.

Разработка рекламного видео-контента - не проблема! Для любого светодиодного экрана, рекламного табло, гибкого экрана, медиафасада, led дисплея - мы разработаем оригинальный видеоролик, трейлер, анимационный ролик и т.п. 

Наверх