Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Обновленная серия светодиодных контроллеров для управляемых смарт-систем RGB и RGBW

Новая серия LED контроллеров «SL-SKY-DRIVER» разработки компании SHOW-LED с расширенным функционалом и новыми возможностями при работе по протоколу DMX-512 с управляемыми световыми системами.

В контроллере реализована новая схемотехника, в результате которой к основному SPI-выходу были добавлены два дополнительных SPI-выхода, что позволяет сделать управление большими светодиодными массивами более удобным и позволяет решать более сложные задачи по реализации световых эффектов.

Также появилась уникальная возможность управления светодиодными массивами через MIDI (стандарт цифровой звукозаписи на формат обмена данными между электронными музыкальными инструментами).

1

Наши световые LED контроллеры сохраняют свою компактность, легкость и информативность, а также надежность от российского производителя для работы со светодиодными системами RGB и RGBW.

2

Светодиодный контроллер выполнен в негорючем, влагозащищенном, ударопрочном корпусе, соответствующем ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89) из пластика.

Класс защиты - IP 65/67.

3

Наверх