Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Разработка радио-пульта для удаленного управления параметрами Звездного неба

Инженерами компании SHOW LED осуществлена новая разработка - радио-пульт для управления сценическим задником и кулисами с декоративной подсветкой Звездное небо.

Контроллер световых систем SL-SKY-DRIVER-512 снабжатеся выносным радио-пультом с обратной связью (дуплексный) для удаленного управления параметрами световых эффектов. Передача данных производится по радиоканалу и имеет дальность на открытом пространстве до 800 м.

54444234

Графический дисплей пульта отображает текущее состояние контроллера и эффект зведного неба на сцене, а трехцветный светодиод позволяет контролировать процесс обмена данными.

Управление производится одним энкодером. Вращая энкодер, оператор выбирает управляемый параметр, а нажатием на энкодер подтверждает его выбор. Управление простое и интуитивно понятное.

Возможно поставить второй энкодер для более удобного управления некоторыми уточненными параметрами на выбор.

54234

Все действия сопровождаются подсказками на экране на русском языке.
При изменении параметров при помощи кнопок на самом светодиодном контроллере, происходит их отображение и на дисплее пульта.

В список можно добавить абсолютно любой регулируемый параметр:

  • Яркость цвета (ов) (одного, группы, всего)
  • Скорость.
  • Параметр эффекта (частота появления или исчезновения)
  • Все, что изменяется и влияет на картинку.

Пульт питается от двух стандартных батарей типа АА.

54444234

Наверх