Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Сценическая падуга с динамическим эффектом Звёздного неба для «Студия-Театр»

Выполнены работы по изготовлению и поставке светодиодной одежды сцены в виде падуги со светодинамической подсветкой Звёздное небо из негорючих тканей.

Размер падуги - 16,5м х 4м, состоящая из 3-х элементов, которые стыкуются между собой с помощью контактного замка "липучка". Пошив оуществлялся из пожаробезопасного бархата и габардина, которые имеют все необходимые сертификаты по пожарной безопасности. Также есть все сертификаты соответствия и пожарной безопасности на каждое комплектующее занавеса Звездное небо: RGB контроллер, блоки питания, светодиодные шлейфы, соединительные провода и коммутация.

Количество управляемых светодиодов RGBW - 4шт. на 1 кв.м. Общее количество светодиодов - 270 шт.

Главное преимущество нашего изделия в виде световой падуги от других аналогов это цвет свечения светодиодов - RGB + отдельный канал W (белый, холодный до 6500К).

Управление осуществляется по протоколу DMX с помощью LED контроллера "SL-SKY- DRIVER-512" собственной разработки, в котором возможно создавать световые эффекты Звёздного неба под конкретную задачу. По умолчанию в контроллере установлены эффекты в количестве - 30 штук: мерцания, переливания, любые градиенты, плавные разгорания и затухания, стробоскоп, вспышки, молнии, бегущие огни, змейки, видео-эффекты и т.п.

Световые эффекты под управлением контроллера «SL-SKY-DRIVER-512»

Наверх