Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Звёздное панно RGBW для Брянского областного театра юного зрителя

В соответствии с тенедерной закупкой по ФЗ № 223 силами нашей компании изготовлен и поставлен светодиодный задник (звёздное небо) для нужд ГАУК "Брянский областной театр юного зрителя".

Материал лицевой части задника сцены отшит из ткани Блэкаут негорючая нить trevira CS. Подклад выполнен из ткани Габардин, цвет черный, негорючая нить. На все ткани предоставлены сертификаты пожарной безопасности.

Размер сценического светового LED занавеса - 9м х 6м. Подсветка светодиодного занавеса выполнена по собственной разработанной технологии: шлефы RGB+W, закрепленные в отдельный шлейф. Четыре отдельных канала управления в одном светодиоде: красный – зеленый – синий – белый.

Светодиоды RGBW в виде звезд распределены хаотично по всей поверхности светового занавеса из расчета 9 звезд на 1м2. Всего в массиве задействовано 486 светодиодов с возможностью управления по протоколу DMX-512. 

УПРАВЛЕНИЕ осуществляется программируемым LED контроллером «SL-SKY-DRIVER-512» для световых систем и массивов RGB и RGBW разработанным нашей компанией и имеет широкие возможности по программированию, управлению и применению: архитектурная подсветка и светотехника, декоративная светотехника, медиафасад, DJ-Фасад, пиксельные инсталляции, объекты светового шоу.

Управление сценическим задником осуществляется через пульт DMX-512 (с применением параметрического DMX). Удобный выбор необходимого количества групп / количества светодиодов и быстрая адресация DMX-каналов.

 

Вы можете более подробно ознакомиться с нашим изделием "Светодиодная одежда сцены Звёздное небо RGBW" скачав презентацию в PDF. Скачать презентацию (11 слайдов, объем 2,6 Мб) можно по по ссылке .

Наверх