Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Компания SHOW LED занимается производством современных лед экранов в Санкт Петербурге.

Компания SHOW LED занимается производством современных лед экранов в Санкт Петербурге. Кроме этого, мы изготавливаем и другую светодиодную продукцию. В процессе ее проектирования и производства мы реализуем любые требования и замыслы наших заказчиков.

Уличные светодиодные экраны

Сегодня реклама используется повсеместно. Товары и услуги рекламируются самыми разными способами – на телевидении, в интернете, с помощью газет, смс-рассылки и т.д. Поэтому производителями и продавцам определенной продукции бывает очень сложно выделиться из общей массы и громко заявить о своем бренде или товарах. Каждый современный предприниматель старается сделать это ярче и выразительнее, чем конкуренты. Одним из способов привлечь внимание к своей компании и выпускаемой ею продукции является использование светодиодных экранов для улиц.

Уличные экраны сразу же привлекают внимание многих прохожих яркой, динамичной картинкой. Выводимая на них информация моментально обращает на себя внимание и остается в памяти надолго. Светодиодные led экраны – это популярный рекламный инструмент, обладающий следующими преимуществами:

  • умеренное энергопотребление;
  • большой срок эксплуатации;
  • надежность;
  • круглосуточная работа;
  • устойчивость к природным воздействиям.

За время работы мы успели успешно воплотить в жизнь больше пятисот проектов. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, которые разрабатывают программное обеспечение и изготавливают электронное оборудование на современных производственных базах нашей компании.

Наверх