Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодные видео-экраны в Перми.

Разновидности светодиодного оборудования

Компания SHOW LED изготавливает уличные, интерьерные, сценические экраны, работающие на основе LED технологии. Это удобные, практичные, высокоэффективные конструкции, отличающиеся несложным обслуживанием и продолжительной эксплуатацией.

Использование светодиодных уличных экранов – это оптимальное решение для рекламы товаров, услуг, торговых марок. На них можно размещать любую анимированную либо текстовую рекламную информацию. Такие экраны функционируют круглосуточно, а размещенная на них информация хорошо просматривается в любую погоду.

Интерьерные экраны используют при проведении шоу-программ, концертов, выставок и прочих мероприятий. Их устанавливают на территории супермаркетов, спортивных клубов, вокзалов, аэропортов, торговых центров и прочих заведений. С их помощью посетителям этих заведений предоставляется различная справочная и рекламная информация.

SHOW LED выпускает также большой ассортимент другой светодиодной продукции – гибкие экраны, экран-витрины, экран-сцены, сценическое звездное небо, видео-сетки, световые диско-полы, медиа-фасады и пр.

Преимущества нашей компании

  • большое количество выполненных проектов;
  • положительные отзывы от заказчиков;
  • наличие производственных баз;
  • комплексное обслуживание;
  • оказание полного набора монтажных услуг;
  • минимальные сроки изготовления;
  • высокий профессионализм сотрудников.

Чтобы заказать лед экран в Перми, звоните по нашему телефону и оставляйте заявку. Также связаться с нами можно с помощью соответствующей формы обратной связи.

Наверх