Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Поставка занавеса Звездное небо для Академического театра Комедии им. Н.П. Акимова г. Санкт-Петербург

Наша команда выполнила поставку занавеса Звездное небо RGBW для Академического театра комедии имени Н.П. Акимова в г. Санкт-Петербурге, а также осуществила монтажные и пуско-наладочные работы с обязательным тестированием работы встроенных световых управляемых эффектов в количестве 30 штук и наличием управляемых по DMX Созвездий северного полушария: Большая Медведица и Малая Медведица, Волосы Вероники, Рыбы, Кассиопея.

EV4tHT7npHk

Перед началом работы сценического задника на сцене академического театра на светодиодном контроллере было выбрано необходимое количество каналов DMX (24 шт.) и нужный начальный адрес DMX (300 - 327). И все это стало возможным при сохранении всех функций параметрического DMX (занимает 3 канала).

Данная, достаточно сложная, система программирования была осуществлена специалистами нашей компании и внедрена в новой линейке контроллеров SL-SKY-DRIVER с расширенными возможностями на целый порядок.

Тестирование занавеса Звездное небо RGBW на сцене театра

wnATKF3BaSQ

Наверх