Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Сценический занавес для театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина

Осуществлена поставка светового занавеса с подсветкой "Звёздное небо" (мобильная версия для гастролей) в театр Сатирикон для постановки нового спектакля "Елизавета Бам".

Светодиодный задник с эффектом Звёздного неба изготовлен под заказ по индивидуальным размерам из негорючего бархата (негорючая нить) Тревира (Trevira CS) и негорючей подкладочной ткани типа габардин. На все ткани в обязательном порядке предоставлены сертификаты по пожарной безопасности, на все оборудование предоставлены сертификаты соответствия.

Количество управляемых светодиодов RGBW - 104 штуки. Управление осуществляется по протоколу DMX-512 с помощью светодиодного контроллера «SL-SKY-DRIVER-512» собственной разработки компании SHOW-LED.

Компактность, мобильность и простота монтажа позволяют применять светодиодный занавес с подсветкой Звёздное небо на самых различных площадках. Также световой задник Звёздное небо имеет минимальный объем в сложенном виде и легко перевозится в небольшом кофре.

Закупка осуществлена в рамках 44-ФЗ, что является одним из преимуществ нашей компании как надежного поставщика по заключенным контрактам для государственных и частных учреждений.

Наверх