Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Проектирование и разработка электротехнических и электронных устройств

Компания SHOW-LED предоставляет полный цикл работ по копированию (импортозамещению), проектированию и разработке электроники и электротехнических устройств под заказ. От идеи и создания первоначальной концепции изделия до серийного производства!

РАЗРАБОТКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ

Для создании нового устройства или прибора мы составляем подробное и проработанное техническое задание на разработку, которое будет описывать концепцию конечного изделия, целой системы или программно-аппаратного комплекса.

Далее проводим анализ ТЗ, который позволяет определить предварительную стоимость и сроки выполнения работ по разработке. Точная себестоимость изделия в производстве определяется после полного цикла разработки, прототипирования и испытаний.

Следующим этапом будет разработка схемотехники и конструктива корпуса с применением современной элементной базы. Подготовка образцов (прототипы), проведение испытания.  Параллельно разрабатывется программное обеспечение любого уровня. И далее следуем подготовка комплекта конструкторской документации для производства или запуск производства устройств Заказчика.

КОПИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ (импортозамещение)

Разработка полноценных копий электронных устройств и приборов европейских и американских производителей. В рамках работ по импортозамещению разрабатываем и внедряем программно-аппаратные комплексы с полной переработкой устройств зарубежного происхождения или выпуск аналога (включая разработку конструкторской документации КД и программного обеспечения ПО), а также разработку новых устройств на российской и зарубежной элементной базе под требования заказчика Заказчика. Наши услуги по импортозамещению предоставляют возможность производить электронную аппаратуру на территории Российской Федерации, быть не зависимыми от изменения курса валюты, а также обеспечивают конкурентоспособность электронных устройств на российском рынке и рынках стран СНГ.

 

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН 3D И КОНСТРУИРОВАНИЕ

Анализ текущих решений, реверс инжиниринг, промышленный дизайн 3D CAD, эргономика, структурный (внутренний) дизайн.

 

РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРИЛОЖЕНИЙ

Встроенное и прикладное ПО, драйвера любой сложности, языки программирования C#, С/С++, Phyton, любые операционные системы Windows, Linux, Android.

 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОИЗВОДСТВО ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ

FPGA, Разработка структуры (протоколы, порты), подбор и закупка электронных компонентов, запуск, тестирование и отладка.

 

ПРОТОТИПИРОВАНИЕ И ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

3D прототипирование, проектирование и изготовление пресс-форм. Опытное производство.

 

Ознакомиться с нашими проектами можно в разделе РАЗРАБОТКИ.

Наверх