Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Звёздное небо на театральной сетке для Тульского академического театра драмы

Силами нашей компании изготовлены кулисы Звёздное небо на театральной прозрачной сетке для создания декораций сцены на спектакль «Бесприданник» для Новомосковского филиала ГУК ТО «Тульский академический театр драмы». 

Размер декоративной светодиодной кулисы в виде сетки для сцен со светодинамической подсветкой "Звёздное небо" - 1м х 8м. Общее количество световых LED кулис - 8 штук.

Плотность театральной световой сетки - 70гр / м2.  Состав - 100% хлопок. 

Общее количество управляемых светодиодов RGBW по протоколу DMX-512 - 256 штук.

 DKJceumzwc

Управление осуществляется с помощью светодиодного LED контроллера "SL-SKY- DRIVER-512" для управляемых смарт-систем RGB и RGBW. Также возможно управление LED сеткой с помощью программно-аппаратных комплексов MADRIX, Sunlite и т.п.

Светодиодные кулисы в виде сетки для театральных сцен и декораций возможно легко трансформировать в единое полотно для задника сцены или разнести друг от друга на определенные расстояния. Коммутация выполняется с помощью удлиняющих проводов.

78Zn1kexzlo

Xyy Pyopkco

KRYUV0dfJDI

8L2rLxMUSUw

Светодиодные тканевые театральные экран-сетки и прозрачные видеоэкраны-сетки идеально подходят для создания как для нестандартных декораций для сцены с управляемой световой подсветкой, так и для инсталляций с демонстрацией полноценного видео.  

Наверх